НГС Форум главная
НГС.Форум / Работа и карьера / Работа в Красноярске /

Хочу устроиться монтажником в ЗАО «Полюс»

• Анонимный пользователь
    Очень хочу работать в этой компании скажите как там зарплата,где люди живут, скоко суточных

• GMO

Анонимный пользователь

Монтажником чего?.Напиши конкретнее.Зарплата там нормальная.Смотри сам:вахта 3/1.5,40 штук в месяц,около 5000 ежемесячная премия,квартальные премии около 20.000,годовая премия 30-50 штук,
    отпускные после вахты около 30.000,питание бесплатно,условия проживания отличные(п. Еруда,Северо-Енисейского района),в среднем за вахту выходит 140000-150000(зависит от разряда,специальности).
    В "Полюсе" зарплата выплачивается вовремя и полностью.Контора очень хорошая,в этом нет сомнений.
    Я там больше года работаю и проблем никаких с финансовой точки зрения.Только трудоустройство муторное,
    а так все хорошо.
    Посмотри пару фоток для ознакомления:
    1. Комната в общежитии №11 http://siteplus.ru/foto/373724e92b26b91e21356e817d5539ea.jpg
    2. Жилой комплекс в п.Еруда http://siteplus.ru/foto/5fbdd29a241b7e39e42e0e813775529c.jpg

• Анонимный пользователь
    да трудоустройство действительно мутное!! и в столовой давка сильная :)) в остальном норм

• Анонимный пользователь
    Уважаемые, а это на всех должностях такие з.п, а кем можно устроиться нормально, я имею опыт только кладовщиком, оператор 1с.

• АппаратчикБоРмАн

Анонимный пользователь

З/П в 40.000-50.000 получает,например,аппаратчик-гидрометаллург 5 разряда с 80% северных с ежемесячной премией(5.000),если он не потратил деньги,выделяемые на магазин(5.000 ежемесячно).Кладовщик получает около 25.000 с 30% северных.
    Узнать о вакансиях можно непосредственно в п. Еруда:
    телефон дозвона:256-09-61
    добавочный:21-12 (кадровик по ЗИФ и ещё по нескольким отделениям)
    Надо обзвонить всех кадровиков(их там человек 6-7).Номера остальных узнать в местной справочной:20-09
    Правило дозвона:набрать телефон дозвона и дождавшись ответа автоинформатора набрать в ТОНАЛЬНОМ режиме указанные номера.
    Можно скачать вакансии ЗАО "Полюс" с Красноярской биржы труда
    (КРАЕВОЙ БАНК ВАКАНСИЙ:http://www.rabota-enisey.ru/bank/kbv211211.rtf)
    Пару примеров оттуда:
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ? Профессия ?Треб?Зарплата Характ ?Режим ? Предприятие / Адрес / Телефон ?Жилье
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ЗАВЕДУЮЩИЙ СКЛАДОМ 1 30000- Постоянная, Ненормированный ЗАО ЗК "ПОЛЮС"
    р-н Северо-Енисейский, с/с Ерудинский,
    п. Еруда, ТАЕЖНАЯ
    рабочий тел ()8(3912)683110
    ОПЕРАТОР ТОВАРНЫЙ 3 25000- Постоянная,По вахтовому методу ЗАО ЗК "ПОЛЮС"
    р-н Северо-Енисейский, с/с Ерудинский, да
    п. Еруда, ТАЕЖНАЯ
    тел ()8(3912)683110
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Можно также позвонить:
    ЗАО "Полюс",Красноярск,Цимлянская 37,отдел кадров:2906-123,2906-108
    З.Ы.: Многие делают так-сразу едут в Еруду,устраиваются там,например,подсобным рабочим на ЗИФ,и проработав вахту-две
    потом переводятся на какую-либо нормальную вакансию.(Однако лучше попытаться устроится через Цимлянскую,т.к. напрямую рискованно)
    Доехать до Еруды можно из красноярска на микроавтобусе в ночь или в день за 2.500.В случае трудоустройства "Полюс" проезд полностью оплачивает.
    Пара телефонов такси:8-902-973-82-90,8-902-924-47-94,8-913-583-90-25

• Анонимный пользователь
    Правильно все тут парни понаписали про "Полюс". Хорошая фирма. Я до трудоустройства туда с 2007 по 2009 фирм около 30-ти сменил в Красноярске.Работал я тогда специалистом по созданию неразъемных соединений.
    Как подумаешь,что за эти копейки 12000-15000 в месяц работал,аж не по себе становиться.А в "Полюс" как устроился,так до сих пор там и работаю.Условия там просто отличные,как по зарплате,так и в бытовом отношении.В Красноярске,среди всего этого беспредела на рынке труда,лучшего больше ничего не найти.Таково мое мнение.

• Анонимный пользователь
    В каком смысле трудоустройство муторное

• GMO

Анонимный пользователь

Наличие ВСЕХ нужных документов, необходимых для трудоустройства. Отсутствие судимостей,
    и объемная медкомиссия.

• job

Анонимный пользователь

Документы необходимые для трудоустройства ЗАО Полюс
    1. Трудовая книжка +копия (для сварщика-2шт)
    2. Паспорт + копия (для иностранцев-3шт.)
    3. Военный билет(приписное)+копия стр.1:3:8:11:21:26
    4. ИНН + копия (для граждан РФ)
    5. Страховое пенсионное свидетельство + копия
    6. Все дипломы аттестаты удостверения + копии
    (для сварщиков – 2 копии)
    7. Выписка из амбулаторной карты +справка от психиатра и нарколога
    Выписка о прохождении флюрографии для прохождения мед. осмотра в г. Красноярске
    8. Фото 3х4 6 шт. (для сварщиков 8 шт.)
    9. Для водителей машинистов бульдозеров –мед. справка с записью
    Срока действия 6 мес. + копия
    10. Для водителей-ДОПОГ п.1 и п.3 + категория прав «Е» +
    желательно категория «Д» +копия
    11. Для электриков эл.монтажников эл.слесарей –
    допуск по Эл.безопасности не ниже 3 гр.
    12. Справка с местного отделения МВД для трудоустройства.
    13. После сдачи документов в Отд.кадров
    Открыть счет в Банке Москвы(ул.Ленина 46)

• Анонимный пользователь
    Здравствуйте! Скажите, медработники у вас на фирме работают?

• Анонимный пользователь
    Медработники
    Фельдшер
    Врач
    Провизор
    Медицинская сестра
    Заведующий здравпунктом
    Фармацевт
    Санитарка

• Анонимный пользователь
    Ребята вы с головой дружите????????????????работать 27 дней в месяц 12 часов в день за какие то 32-35 тысяч??я там пол года проработал и скажу что это только на словах все там хорошо!нет там ничего хорошего, и ехать туда никому не советую, туда народ от безысходности едет...:хммм:

• Анонимный пользователь
    Всем понятно что от безысходности, по месту жительства вообще копейки платят. если знаешь как устроится в крупные компании, подскажи... всю первую зарплату отдам, а если не знаешь что тогда говорить, мы не курорты выбираем, а где хорошую зарплату платят.а условия!? мы русские, стерпим.

• Аппаратчик

Анонимный пользователь

ЗАО "Полюс" отличная школа для накопления ВОЛЕВОЙ энергии. Многие после работы в этой
    организации открывают собственный бизнес. Другие же "ломаются" после 2-х недель/месяцев работы
    и увольняются. Однозначно слабый характер. Для сильных духом все пути открыты, остальные же
    "отдыхают" или всю жизнь работают по найму за эти жалкие копейки. Работаю там почти 2 года и думаю открывать своё дело.

• Анонимный пользователь
    Ребята,подскажите можно ли устроиться в Полюс без образования?Голова есть на плечах,работать не боюсь,работаю каменщиком уже 8 лет,работаю за 20 тыс.руб.,а сами понимаете семья,дети,кредиты,на эту з/п не возможно выжить.Легкообучаемый,без вредных привычек.Подскажите есть шанс попасть в Полюс и кем можно устроиться к ним?

• junior

В ответ на:Ребята,подскажите можно ли устроиться в Полюс без образования?Голова есть на плечах,работать не боюсь,работаю каменщиком уже 8 лет,работаю за 20 тыс.руб.,а сами понимаете семья,дети,кредиты,на эту з/п не возможно выжить.Легкообучаемый,без вредных привычек.Подскажите есть шанс попасть в Полюс и кем можно устроиться к ним?
    Попробуй сходи может возьмут ну там вроде строительство закончилось

• Анонимный пользователь
    Без образования грузчиком или разнорабочим можно устроиться за 25-30тыс.р.
    Эти профессии всегда и везде востребованы.

• junior

В ответ на:Без образования грузчиком или разнорабочим можно устроиться за 25-30тыс.р.
    Эти профессии всегда и везде востребованы.
    Подскажи куда?

• Анонимный пользователь
    Дочерняя компания Полюса, Полюс-строй начинает строительство большой золотоизвлекательной фабрики в Магаданской области, наверняка требуются специалисты.

• Анонимный пользователь
    junior
    Подскажи куда?

Здесь про ЗАО"Полюс" разговор ведем.
    Обращайтесь в отд.кадров
    Спрашивайте вакансии грузчика в ОРС
    или разнорабочим в производственные цеха.

• Анонимный пользователь
    Скажите ,а Полюс-строй закончил строительство золотоизвлекательной фабрики в Иркутской области пос.Бодайбо ОАО"Первенец"?

• Mr_MauzeR

Анонимный пользователь

В ответ на:Ребята,подскажите можно ли устроиться в Полюс без образования?Голова есть на плечах,работать не боюсь,работаю каменщиком уже 8 лет,работаю за 20 тыс.руб.,а сами понимаете семья,дети,кредиты,на эту з/п не возможно выжить.Легкообучаемый,без вредных привычек.Подскажите есть шанс попасть в Полюс и кем можно устроиться к ним?
    Можно устроиться разнорабочим на ЗИФ-3, а потом перевестись на Аппаратчика или какую-нибудь
    другую специальность. Бывает набирают учеников, но редко.
    Вакансии в ЗАО "Полюс", размещённые в п. Еруда :
    1. Служба энергообеспечения ЗИФ : http://4put.ru/pictures/max/278/856523.jpg
    2. Цех сетей и подстанций : http://4put.ru/pictures/max/278/856550.jpg
    3. Энергоцех : http://4put.ru/pictures/max/278/856599.jpg
    4. Рудоуправление : http://4put.ru/pictures/max/278/856710.jpg
    5. Цех тяжелой техники : http://4put.ru/pictures/max/278/856748.jpg
    6. ЗИФ 1-4 : http://4put.ru/pictures/max/279/857438.jpg

• Анонимный пользователь
    В ответ на:Скажите ,а Полюс-строй закончил строительство золотоизвлекательной фабрики в Иркутской области пос.Бодайбо ОАО"Первенец"?
    Нет не закончил. Строительство золотоизвлекательной фабрики "Вернинская" (ОАО "Первенец") продолжается.

• junior

Ребята подскажите! какова была бы ЗП инженера КИП и А в этой организации! 2 полярки.

• Анонимный пользователь
    Хочу узнать какие требования в данной организации для работы по специальности Геодезист, и реально ли устроится, заранее спасибо.

• Анонимный пользователь
    Замечательная компания. Папа у меня проработал в Еруде лет 5 или 6 на должности "прораб" и "начальник участка". Перестал ездить только лишь от усталость и возраст (дом достроил и остался работать в городе). С зарплатой проблем не было. В общем, отзыв только хороший. теперь моя мечта - работать у них юристом.

• Анонимный пользователь
    Очень хочу работать в этой компании скажите водителем категории BC,без стажа можно устроиться?

Исправлено пользователем FireFly (27.03.12 13:10)

• Анонимный пользователь
    В ответ на:Очень хочу работать в этой компании скажите водителем категории BC,без стажа можно устроиться?
    Без стажа полюбому не возьмут не менее 3 лет стаж

Исправлено пользователем FireFly (27.03.12 13:10)

• Анонимный пользователь
    Без стажа и опыта сложно будет , но можно.
    Требуются в основном водители с категорией "Е" , и желательно чтоб был ДОПОГ.
    Пробуйте устроиться через другие профессии. Обьявления по вакансиям можно посмотреть на сайтах в интернете.

• junior

сколько сварщикам платят??

• junior

В ответ на:сколько сварщикам платят??
    Это Вам точно никто не скажет.Зависит от стажа работы, % северных, разряда по специальности,премий,
    ежемесячных трат на магазин и от перебора в столовой :(.
    "Полюс" в объявлениях всегда указывает "от". Например на ГМО электросварщик 5 разряда получает от 37 официально,а в энергоцехе меньше,так как работы ведутся не выше 4 разряда:хммм:. НО большой плюс в том,
    что эти 3 месяца вся з/п копится на карте и к концу вахты получается хорошая сумма (даже если и несильно экономить).

• junior

Вот есть неплохая ВРЕМЕННАЯ работа в КБЕ ЗАО "Полюс" :
    Вальщик леса сезонная работа в Красноярском крае. Высокая з/п, полный соц. пакет, проживание, питание, спецодежда за счет Компании. ЗАО Золотодобывающая компания "Полюс" ведущий производитель золота в России. Резюме на e-mail: TaranenkoSV@polyusgold.ru, Dmitrieva@polyusgold.ru. Тел. 8 (391) 290-61-23, автоответчик 268-31-10
    Сам там работал немного.А после окончания временного договора можно попытаться перевестись
    на любую другую специальность,которая по душе(если есть вакансия,и вы подходите,то вам всегда пойдут на встречу), или уехать назад домой и продолжать работать за "высокую" и "достойную" зарплату :улыб:.

• junior

Скажите, а девушек берут?
    и на какую должность )

• junior

Здравствуйте Всем.
    Ребята, подскажите пожалуйста... В общем ситуация такая: Мой папа (55лет) загорелся идеей устроиться на работу в ЗАО "Полюс" слесарем-сантехником, либо водителем (стаж по этим профессиям у него есть), по национальности он болгар, но свободно говорит на русском. Как и у многих из Вас это решение связано далеко не с отличной з.п на местах работы в нашем городе - Сыктывкар, Республика Коми. НО Я не хочу его отпускать, и поэтому прошу Вас рассказать мне какие там условия для вахтовиков, и есть ли ограничения по возрасту (желательно чтобы они были).
    Если всё таки нет никаких ограничений по возрасту, то если не трудно напишите телефон по которому можно позвонить и поговорить с кем-то из отдела кадров данной компании. Или если кто-то знает есть ли вакансии на вышеуказанные должности, то прошу написать...

В общем как-то так... надеюсь на Вашу помощь!!!

• junior

В ответ на:Скажите, а девушек берут?
    и на какую должность )
    Конечно берут. Должности разные, от рабочих до инженерных специальностей.

• junior

В ответ на:Здравствуйте Всем.
    Ребята, подскажите пожалуйста... В общем ситуация такая: Мой папа (55лет) загорелся идеей устроиться на работу в ЗАО "Полюс" слесарем-сантехником, либо водителем (стаж по этим профессиям у него есть), по национальности он болгар, но свободно говорит на русском. Как и у многих из Вас это решение связано далеко не с отличной з.п на местах работы в нашем городе - Сыктывкар, Республика Коми. НО Я не хочу его отпускать, и поэтому прошу Вас рассказать мне какие там условия для вахтовиков, и есть ли ограничения по возрасту (желательно чтобы они были).
    Если всё таки нет никаких ограничений по возрасту, то если не трудно напишите телефон по которому можно позвонить и поговорить с кем-то из отдела кадров данной компании. Или если кто-то знает есть ли вакансии на вышеуказанные должности, то прошу написать...

В общем как-то так... надеюсь на Вашу помощь!!!
    Условия просто отличные. По сравнению с "гражданкой" этакое зазеркалье: напоят,накормят,спать уложат,да и зарплату нормальную выдадут с премией+проезд до места работы и обратно оплатят
    и т.д. Живу в комнате с профи, который здесь 17 лет работает и увольняться не собирается. Вакансии+ограничения можно узнать по телефону в Красноярске: 8(391)2-906-123. Фото поселка Еруда и комнаты в 11 общежитии есть во 2 посте от GMO.

• забанен

junior

АГА ОТЛИЧНЫЕ!!! БУ-ГА-ГА!!!!!!!!!! :ха-ха!: ВОТ САМИ ПОСМОТРИТЕ КАК ТУТ КОРМЯТ!!!!!! :ха-ха!:

http://www.youtube.com/watch?v=gqccXD2PYFI

• забанен

junior

Точно также, как на этом видео, в Полюсе штурмуют автобусы, чтобы уехать на смену!!!! :ха-ха!: кормят так себе, хреново. Если ищете работу вахтой (на золоте) есть лучшие места чем Полюс. Группа компаний Петропавловск (покровский рудник, рудник пионер, маломырский рудник, албынский рудник). Рудник Купол принадлежит канадцам (KINROSS). На этих рудниках отличные зарплаты, условия труда и отдыха.

• junior

И эти мелкие "неприятности" у тебя вызывают такие бурные эмоции? :хехе:
    В абсолютно ЛЮБОЙ компании есть свои плюсы и минусы.В этом нет сомнений. Но любой минус можно поломать или обойти (нормальные герои всегда идут в обход). В ЗАО "Полюс"
    лично меня все устраивает,меня оттуда и палкой не выгонишь.
    Зарплата 6000 вечно зеленых американских президентов за вахту(с премиями и отпускными,работаю аппаратчиком 5 р. около 3-х лет),автобусы не "штурмую",в столовой в очереди стою минут
    10-15(а то и без очереди),готовят вполне нормально(дополнительно покупаю фрукты в магазине),условия труда и отдыха тоже отличные(жил на "школе" и в 11). В любое время можно взять
    отпуск за свой счет и уехать домой в Красноярск. Ну а те рудники,что ты назвал,идут "лесом",на "Полюс" лично я этот отстой не променяю.

• забанен

junior

судя по твоему дикому восторгу от полюса, ты на нормальных рудниках и не работал, потому как, если бы работал, то чушь не писал. :1:

• junior

"Чуваком" своего отца называй. 200 штук я получаю за вахту в ЗАО "Полюс" в рублях
    на счет в "Банк Москвы". Это и есть чуть более 6000 долларов:хехе:. "Быдло" в там долго
    не держиться,быстро увольнется,однако. "Полюс" и есть нормальный рудник,а остальные
    меня не интересуют и работать на них я не собираюсь.
    Я очень уважаю "Полюс" и тех людей,которые там работают. А люди там действительно
    очень хорошие,как и условия и зарплата.

• junior

"Чуваком" своего отца называй. 200 штук я получаю за вахту в ЗАО "Полюс" в рублях
    на счет в "Банк Москвы". Это и есть чуть более 6000 долларов:хехе:. "Быдло" там долго
    не держиться,быстро увольняется,однако. "Полюс" и есть нормальный рудник,а остальные
    меня не интересуют и работать на них я не собираюсь.
    Я очень уважаю "Полюс" и тех людей,которые там работают. А люди там действительно
    очень хорошие,как и условия и зарплата.

• забанен

junior

чувак, ты завелся! :biggrin:

• junior

люди скажите пожалуста кто знает сколько получают взрывники в полюсе ?

• junior

Всем здравствуйте! Мой парень хочет после армии иди работать в ЗАО "Полюс" разнорабочим, но у него нет трудовой книжки, он работал на пилораме неофициально. Скажите, его могут взять?

• junior

Хаха=)) Да по-моему,так в любом таком месте,где мужики работают так! В техникуме и в училище,где одни парни =) Что сделаешь,раз мужики голодные и потихоньку заходить не хотят?! ломятся и торопятся, орут и матерятся!

• junior

Кто работал или работает в 4 колонне??? Приглашают водителем. Какие там условия???? :безум:

• junior

4 колонна - Камазы с полуприцепами. Лучше чем вторая колонна - самосвалы. С полуприцепами зимой неудобства больше по горным дорогам.

• junior

На бензовоз. а как условия?

• junior

Поедешь по своей специальности работать,а тебя возьмут отправят подсобным, либо грузчиком.Еще могут направить на место,где не хватает работников.Будешь за двоих сразу. Водители свои машины в открытых боксах ремонтируют в -30. Если не хохол на хорошую машину можешь не расчитывать)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: